ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ IV Молодежного Форума «Я выбираю жизнь!»
Организаторы: Фонд поддержки детей и подростков «Ты не один», Благотворительный фонд «Одна жизнь»
04 июня 2016 года – площадка перед МКДЦ «Комсомолец»
11:00 – Детская площадка «Я всё смогу!»
Детский клуб «ЛОГОС» и Творческая группа «Мастерская Праздника»
— выступление воспитанников клуба «Логос»
— интерактивная музыкальная игра
— выступление детских творческих коллективов
— конкурс рисунков на асфальте и мольберте
— детские мастер-классы
— аквагрим, сладкая вата, батуты и много сладких призов
11:00 – Молодежный Форум «Я выбираю жизнь!»
«Подари улыбку!»
— благотворительная акция для детей-инвалидов
«Территория добра»
— информационный стенд, зооуголок (сбор денег на необходимые для животных вещи, корма, витамины, поводки, ошейники и многое другое)
«Нарисуем мечту вместе!»
— уличный мастер-класс по граффити, настоящий профессионал стрит-арта Дмитрий Брагин будет создавать масштабный граффити-проект, который станет креативным украшением города. Друзья, кому интересен данный вид творчества, кто желает приобщаться к искусству граффити и пообщаться с Дмитрием, приходите, будем рады!
«Мир настольных игр» – детский магазин «ЛЕО»
— мини-турнир, интерактивные игры, конкурсы
— мастер-класс по росписи детских футболок
— мастер-класс по рисованию картин по номерам
— кукольный театр
Языковая школа «LEO LANGUAGE SCHOOL»
— «Проверь свой английский!» – проводит преподаватель-носитель языка Karen Mundambo, преподаватели МГУ им. Ломоносова
— презентация, игры и конкурсы
13:00 – Торжественное открытие Форума
«Украсим наш город цветами!»
— экологическая акция по высадке цветов
Конкурс «Минута славы»
— приглашаются к участию дети в возрасте от 7 до 17 лет. На конкурс предоставляются номера следующих направлений: хореография; вокальное исполнение; художественное чтение; цирковое мастерство.
25 мая – 31 мая – предварительная регистрация по e-mail: ichooselife@mail.ru
31 мая – 2 июня – МКДЦ «Комсомолец» – 15.00 – 17.00 – кастинг участников
Театральная студия «ЮНОНА»
— мастер-класс по актерскому мастерству проводит актёр театра и кино Ярослав Жалнин
— 12:30 для детей 4-7 лет
— 14:30 для детей от 8 лет и старше
«Молодое искусство» – художественная школа
— мастер-класс по квилингу (проводит А.Лисецкая)
— мастер-класс по росписи по стеклу (проводит А.А.Николаева)
— мастер-класс по акварельной живописи (проводит Д.В.Петруленков – Союз художников России)
— мастер-класс по графике (проводят В.В.Петьков – доцент СмолГУ, Союз художников России; Т.И.Маханькова)
Школа футбольного фристайла «PLANET FREESTYLE» г. Москва
— 13:15 – выступление трехкратного чемпиона России и чемпиона мира в дисциплине Challenge – Анатолия Янчева и призера Московских турниров – Александра Мельникова.
— 13:30 – мастер-класс по футбольному фристайлу — приглашаем увлекающихся футболом ребят улучшить контроль мяча, научиться многим обводкам, обработке мяча, освоить чеканку и, конечно же, выучить трюки из футбольного фристайла!
Городской чемпионат по виртуальному футболу
— 14:15 – чемпионат по игре FIFA 2016 на приставке PlayStation
25 мая – 2 июня – будет проходить регистрация участников (команд) по e-mail: ichooselife@mail.ru. Каждая команда должна содержать от 3-х до 4-х участников. Возраст участников до 17 лет.
Студия праздника «КАРНАВАЛ»
— 14:00 – мастер-класс «Школа будущих аниматоров»
— 14:30 – детская развлекательная программа «Путешествие в волшебную Галактику»
— творческий фотопроект «Будка счастья»
16:00 – подведение итогов первого дня Форума
— награждение
— выступление театральной студии «Юнона»
— розыгрыш лотереи
05 июня 2016 год – ФОК «Восток»
«Мама, папа, Я – спортивная семья!»
— 11:00 – приглашаем принять участие в спортивном конкурсе семьи их трех человек (мама, папа, ребенок 6-7 лет)
«Велопробег»
— 11:30 – приглашаем детей до 8 лет на велосипедах и роликах
Спортивный центр «Формула»
— 11:00 – открытые соревнования по жиму штанги лежа
— мастер-класс по силовым видам спорта
Военно-патриотическая площадка от клуба «Феникс»
— 11:00 – страйкбольный тир
ДОССАФ РОССИИ
— 11:00 – площадка сдачи норм ГТО ДОСААФ России
— 13:00 – полевая кухня
Турнир по Кроссфиту
— 14:00 – проводит двукратный Чемпион Мира, мастер спорта по самбо Д. Максимов. Приглашаем участников в возрасте 13-15 лет
Футбол — моя игра!
— 14:30 – турнир по дворовому мини футболу (к участию в турнире приглашаются и допускаются дворовые команды, составленные из ребят на момент соревнования, проживающих на территории Гагаринского района)
Увлекательный квест
— 15:00 – приглашаем участников 12-16 лет
Турнир по настольному теннису
— 16:00 – приглашаем участников 12-16 лет
«Космическая грация!»
— 17:00 – художественная гимнастика – показательное выступление
«Summer Dance»
— 17:30 – Танцевальный батл между танцевальными коллективами города
18:30 – торжественное закрытие IV Молодежного Форума «Я выбираю жизнь!»
— награждение
— розыгрыш ЛОТЕРЕИ
— ДИСКОТЕКА
0 ответов до сих пор ↓
Комментариев нет.
Оставить комментарий