«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Я выбираю жизнь! — 4-5 июня 2016 года — Программа мероприятий

Май 26, 2016 · Нет комментариев

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ IV Молодежного Форума «Я выбираю жизнь!»

Организаторы: Фонд поддержки детей и подростков «Ты не один», Благотворительный фонд «Одна жизнь»

04 июня 2016 года – площадка перед МКДЦ «Комсомолец»

11:00 – Детская площадка «Я всё смогу!»

Детский клуб «ЛОГОС» и Творческая группа «Мастерская Праздника»

— выступление воспитанников клуба «Логос»

— интерактивная музыкальная игра

— выступление детских творческих  коллективов

— конкурс рисунков на асфальте и мольберте

— детские мастер-классы

— аквагрим, сладкая вата, батуты и много сладких призов

11:00 – Молодежный Форум «Я выбираю жизнь!»

«Подари улыбку!»

— благотворительная акция для детей-инвалидов

«Территория добра» 

— информационный стенд, зооуголок (сбор денег на необходимые для животных вещи, корма, витамины, поводки, ошейники и многое другое)

«Нарисуем мечту вместе!»

— уличный мастер-класс по граффити, настоящий профессионал стрит-арта Дмитрий Брагин будет создавать масштабный граффити-проект, который станет креативным украшением города. Друзья, кому интересен данный вид творчества, кто желает приобщаться к искусству граффити и пообщаться с Дмитрием, приходите, будем рады!

«Мир настольных игр» – детский магазин «ЛЕО»

— мини-турнир, интерактивные игры, конкурсы

— мастер-класс по росписи детских футболок

— мастер-класс по рисованию картин по номерам

— кукольный театр

Языковая школа «LEO LANGUAGE SCHOOL»

«Проверь свой английский!» проводит преподаватель-носитель языка Karen Mundambo, преподаватели МГУ им. Ломоносова

презентация, игры и конкурсы

13:00 – Торжественное открытие Форума

 «Украсим наш город цветами!»

— экологическая акция по высадке цветов

 Конкурс «Минута славы»

— приглашаются к участию дети в возрасте от 7 до 17 лет. На конкурс предоставляются номера следующих направлений: хореография; вокальное исполнение; художественное чтение; цирковое мастерство.

25 мая – 31 мая – предварительная регистрация по e-mail: ichooselife@mail.ru

31 мая – 2 июня – МКДЦ «Комсомолец» – 15.00 – 17.00 – кастинг участников

Театральная студия «ЮНОНА»

мастер-класс по актерскому мастерству проводит актёр театра и кино Ярослав Жалнин

12:30 для детей 4-7 лет

14:30 для детей от 8 лет и старше

 «Молодое искусство» художественная школа

— мастер-класс по квилингу (проводит А.Лисецкая)

— мастер-класс по росписи по стеклу (проводит А.А.Николаева)

— мастер-класс по акварельной живописи (проводит Д.В.Петруленков – Союз художников России)

— мастер-класс по графике (проводят В.В.Петьков – доцент СмолГУ, Союз художников России; Т.И.Маханькова)

Школа футбольного фристайла «PLANET FREESTYLE» г. Москва

13:15 – выступление трехкратного чемпиона России и чемпиона мира в дисциплине Challenge – Анатолия Янчева и призера Московских турниров – Александра Мельникова.

13:30 – мастер-класс по футбольному фристайлу — приглашаем увлекающихся футболом ребят улучшить контроль мяча, научиться многим обводкам, обработке мяча, освоить чеканку и, конечно же, выучить трюки из футбольного фристайла!

Городской чемпионат по виртуальному футболу

— 14:15 – чемпионат по игре FIFA 2016 на приставке PlayStation

25 мая – 2 июня  – будет проходить регистрация участников (команд) по e-mail: ichooselife@mail.ru. Каждая команда должна содержать от 3-х до 4-х участников. Возраст участников до 17 лет.

Студия праздника «КАРНАВАЛ»

14:00 – мастер-класс «Школа будущих аниматоров»

14:30 – детская развлекательная программа «Путешествие в волшебную Галактику»

творческий фотопроект «Будка счастья»

16:00 – подведение итогов первого дня Форума

— награждение

выступление театральной студии «Юнона»

— розыгрыш лотереи

05 июня 2016 год – ФОК «Восток»

«Мама, папа, Я – спортивная семья!»

11:00 – приглашаем принять участие в спортивном конкурсе семьи их трех человек (мама, папа, ребенок 6-7 лет)

«Велопробег»

11:30 – приглашаем детей до 8 лет на велосипедах и роликах

Спортивный центр «Формула» 

11:00 – открытые соревнования по жиму штанги лежа

— мастер-класс по силовым видам спорта

Военно-патриотическая площадка от клуба «Феникс»

11:00 – страйкбольный тир

ДОССАФ РОССИИ

11:00 – площадка  сдачи норм  ГТО ДОСААФ России

— 13:00 – полевая кухня

Турнир по  Кроссфиту

— 14:00 – проводит двукратный Чемпион Мира, мастер спорта по самбо Д. Максимов. Приглашаем участников в возрасте 13-15 лет

Футбол — моя игра! 

— 14:30 – турнир по дворовому мини футболу (к участию в турнире приглашаются и допускаются дворовые команды, составленные из ребят на момент соревнования, проживающих на территории Гагаринского района)

Увлекательный квест

15:00 – приглашаем участников 12-16 лет

Турнир по настольному теннису 

16:00 – приглашаем участников 12-16 лет

 «Космическая грация!»

17:00 – художественная гимнастика – показательное выступление

«Summer Dance»

17:30 – Танцевальный батл между танцевальными коллективами города

18:30 – торжественное закрытие IV Молодежного Форума «Я выбираю жизнь!»

— награждение

розыгрыш ЛОТЕРЕИ

ДИСКОТЕКА

Категории: Культура

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий