«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Депутат. Сельские партийцы провели приём граждан Акатовской «стороны»

15 декабря, 2021 · Нет комментариев

Как известно, 15 поселений Гагаринского района объединены в три – Гагаринское, Кармановское и Никольское. В каждом поселении как отдельном муниципальном образовании работают свои представительные органы – Совет депутатов. Избирательные округа территориально и по количеству сельчан стали больше, поэтому приёмы граждан проводят в каждой «стороне» поселения. В декабре встреча прошла встреча с сельскими избирателями из деревень Пышково, Акатово, Задорожье.

Приём граждан провёл депутат Гагаринского сельского поселения, руководитель фракции «Единая Россия» в сельском Совете депутатов Александр Иванов вместе с однопартийцами – депутатом Гагаринской районной думы по данному избирательному округу Юрием Адвокатовым и депутатом Гагаринского поселения Анатолием Новожиловым.

Местные жители озвучили острые проблемы, их волнующие, все вместе обсудили вопросы газификации, водоснабжения и освещения улиц, а также уборки дорог от снега. В преддверии праздников поговорили об украшении сельских улиц и рождественских мероприятиях, учитывая требования указа губернатора Смоленской области об ограничениях в период распространения COVID-19.

По словам Александра Иванова, по отдельным вопросам были даны ответы или разъяснения прямо в зале, а решения по другим темам взяты на особый контроль. Записаны «в график» темы сельских избирателей, которые необходимо согласовывать и решать в органах власти района или региона, а также профильных организациях. По окончании встречи депутаты произвели выезд «на место», чтобы воочию зафиксировать тему вопроса.

«Протокол приёма граждан направлен в администрацию Гагаринского сельского поселения и администрацию Гагаринского района – для информирования и принятия мер по улучшению качества жизни наших жителей. Благодарим всех активных и неравнодушных граждан Гагаринского сельского поселения за непосредственное участие в жизни нашего муниципалитета», – сообщил депутат поселения Александр Иванов.

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий