«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Депутат. Школа №2: кабинет по «дорожной безопасности» оснастили мебелью

15 декабря, 2021 · Нет комментариев

В наши дни невозможно представить современную школу без красивых классов, нового оборудования, благоустроенной территории. Также сложно найти учебное заведение, которое может позволить себе поддерживать материальную базу только на бюджетные деньги. Без поддержки и помощи создать детям и педагогам комфортные условия непросто.

Новый год – волшебный праздник! Все привыкли, что в канун торжества Дедушка Мороз исполняет любые заветные желания. К ученикам нашей школы пришла в гости депутат Гагаринской районной Думы Белоусова Елена Анатольевна. Она оказалась прекрасной Снегурочкой: помогла в оснащении мебелью кабинета по безопасности дорожного движения, который был открыт осенью. Огромное количество дидактического материала, настольных игр, памяток, плакатов нашло своё применение на учебных занятиях и теперь разместилось на новеньких стеллажах.

Ученики от всего сердца выражают огромную благодарность Елене Анатольевне за столь замечательный подарок. Рады, что в нашей жизни появился ещё один друг – надёжный и безотказный.

Искренне желаем нашей Снегурочке реализации добрых замыслов, крепкого здоровья и удачи в наступающем году. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Коллектив школы №2 имени Е.В. Камышева и с особой благодарностью – ученики 5«Б»

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий