«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Всё зависит от нас самих. Потрясённые “Непокорёнными”

26 мая, 2023 · Нет комментариев

18-20 мая площадки города Гагарина захватил вихрь энергетики, улыбок, позитива, драйва, смысла. Перезагрузка юного поколения по полной программе происходила строго по сценарию VII Гагаринского молодёжного форума “Поехали!” Территория: Я выбираю жизнь”. Здоровье, осознанный выбор чего бы то ни было, творческие задумки и мысли о профессии, единство собственной судьбы и Родины, что такое любить и как не испортить себе будущее – это минимум форума, куда можно было бы себя направить.

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

Начнём фоторепортаж с патриотической площадки “Дорога Памяти”. На сцене “Звёздного” – литературно-хореографическая композиция “Непокорённые” (о “Молодой гвардии” на войне) в исполнении учеников Баскаковской средней школы для юных зрителей, активно участвующих в акции по плетению защитных сетей для фронта СВО, организованной Владимиром Савдеровым.

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

Глава города Гагарина и учредитель фонда “Ты не один” Наталья Ченцова, директор благотворительного фонда помощи детям и подросткам, главный организатор, учредитель форума “Поехали!” Ирина Кузнецова сердечно поблагодарили патриотов и вручили сертификаты на поездку в столицу и посещение мероприятий 113 ученикам среднего и старшего звена районных школ. Кроме того, потрясённые “Непокорёнными” спектакль будет участвовать в федеральном конкурсе: его должна увидеть вся Россия!

“Ваш вклад в победу очень важен и неоспорим”, – подчеркнула депутат Гагаринской районной Думы Ирина Рогова.

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

В спектакле участвовали: Михайлюков Павел, Кудинов Константин, Айдемиров Али, Чубарева Виктория, Панкратова Виктория, Бурлаку Кирилл, Веричев Денис, Добрыдень Дмитрий, Павлова Оксана, Русу Ульяна, Орлова Анна, Иванов Максим, Козырев Виктор, Кабанова Анастасия, Демидович Полина, Кучеров Илья, Васильев Елисей, Сытова Маргарита, Чубарева Дарья, Веричева Виктория, Драгунова Дарья, Шкатова Елена, Минченков Вячеслав, Дзюба Виктория, Колёсина Дарья, Бодрова Софья, Андреев Дмитрий.

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

Категории: Культура · Юное поколение

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий