«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Юным футболистам “Ориона” гагаринский завод “Эггер” подарил форму и инвентарь

27 марта, 2023 · Нет комментариев

В Гагарине открыли новую футбольную школу “Орион”. На торжественной церемонии собрались не только тренеры и родители будущих футбольных “звёзд”, но и представители бизнеса.

В числе гостей были сотрудники гагаринского завода “Эггер”, которые вручили родителям будущих Месси 20 комплектов футбольной формы, спортивные гетры и манишки. Среди подарков был и спортинвентарь: складные ворота и десять футбольных мячей для тренировок. Всё успели передать как раз к открытию новой школы.

Тренер и наставник ребят Иван Киселёв поблагодарил всех за помощь: “Получился настоящий праздник футбола! Хоть вначале было очень волнительно. Главное – дети получили массу положительных эмоций. Хочу поблагодарить всех, кто помогал и принимал участие в программе открытия, а также за пожелания и тёплые слова. Отдельно хочется поблагодарить завод “Эггер” за помощь в покупке инвентаря. Совместными усилиями мы сможем привить здоровый образ жизни и любовь к спорту подрастающему поколению”.

А один из молодых спортсменов, Денис, поделился впечатлениями от праздника: “Мы были как одна большая команда – в одинаковой форме. Помощники нашего тренера проводили разминку с нами, игры с новыми мячами. Кстати, очень удобные и красивые, а манишки – очень яркие! Потом мы достойно сыграли с взрослой командой. Праздник очень понравился!”

Напомним, что в прошлом году завод “Эггер Древпродукт Гагарин” помог воспитанникам секции тяжёлой атлетики и команде по мини-футболу местной спортшколы. Средства для помощи детскому спорту собрали сотрудники завода в ходе благотворительного забега “EGGER Runs”.

Редакция

Категории: Общество · Спорт

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий