«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Движение первых. Для жён и матерей мобилизованных на Смоленщине заработала “Цветочная почта”

3 марта, 2023 · Нет комментариев

В преддверии Международного женского дня Российское движение детей и молодёжи “Движение первых” объявило о старте акции “Цветочная почта”. С 1 по 8 марта смоляне смогут поздравить жён и матерей мобилизованных граждан в знак признательности и уважения. Инициаторами проведения акции стали юные участники “Движения первых” из Ярцевского района.

Для участия необходимо сделать поздравительную открытку своими руками и отправиться к адресатам вместе с небольшим букетом цветов и тёплыми пожеланиями. Принять участие в акции могут все желающие – воспитанники детских садов, школьники, студенты.

Отчёт о поздравлении следует разместить на страницах образовательных организаций или в соцсети с хештегами #РДДМ67, #РДДМ, #ЦветочнаяПочта, #ДвижениеПервых.

“Сегодня особенно важно, чтобы общество сплотилось, и каждый в меру своих сил вносил вклад в общее дело. Ко Дню защитника Отечества мы проводили масштабную акцию по сбору именных писем от родных и близких для наших бойцов. Теперь, в преддверии Международного женского дня, мы предлагаем обратиться к жёнам и матерям военнослужащих с поздравлениями”, – отметил Павел Петров, председатель Совета реготделения РДДМ “Движение первых” в Смоленской области.

РДДМ

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий