«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

День защитника Отечества

23 февраля, 2023 · Нет комментариев

Уважаемые смоляне! Сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества – праздником, который, прочно связывая прошлое, настоящее и будущее России, на современном этапе развития нашей страны приобретает особое звучание!

Это праздник сильных духом людей, настоящих Граждан и Патриотов! Мы с гордостью чествуем наших земляков, соотечественников, всех, кто мужественно и храбро исполнял свой служебный долг, кто сейчас надёжно стоит на страже государственных рубежей, самоотверженно защищает свободу, независимость и территориальную целостность Российской Федерации, ведёт непримиримый бой с возродившимся фашизмом, неонацизмом, международным терроризмом.

Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, локальных военных конфликтов и боевых действий в горячих точках планеты, для которых безопасность и благополучие Родины всегда были высшим смыслом жизни.

Сегодня ваш пример, глубокоуважаемые ветераны, вдохновляет участников специальной военной операции, всех нас, наследников Великого Поколения Победителей, на подвиги и свершения, доблестную ратную службу и добросовестный созидательный труд, укрепляет веру в торжество нашего общего правого дела.

Желаю крепости сил и доброго здравия, счастливого будущего для вас, ваших родных и близких, для Смоленщины и России!

А.В. Островский, губернатор Смоленской области

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий