«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Конкурс. У гагаринских малышей может быть своя «Оранжевая корова»: в титрах мультика укажут имя автора

11 июля, 2022 · Нет комментариев

Телеканал «О!» совместно с «Союзмультфильмом» запускает конкурс рисунков «Отличное лето!» для детей от 3 до 7 лет. Победитель получит шанс участвовать в создании любимого мультсериала «Оранжевая корова»: его рисунок будет интегрирован в одну из серий мультфильма. Имя автора укажут в титрах, а сам он получит подарок.

Маленьким зрителям от трёх до семи лет необходимо нарисовать, какими могут быть летние каникулы у любимых героев мультсериала «Оранжевая корова» – брата и сестры Бо и Зо, которые обожают проводить время вместе. Как они отдыхают и развлекаются, куда отправились в дни каникул и так далее. Никаких границ для фантазии! Рисунок можно выполнить в любой технике и загрузить фото или скан рисунка на сайт детского познавательного телеканала «О!».

Авторы 30 лучших работ, выбранные зрителями в ходе онлайн-голосования на сайте телеканала, получат подарки от «Оранжевой коровы». А победителя определит жюри – редакция канала и представители «Союзмультфильма». Его ждёт необычный приз: он увидит свой рисунок в одной из серий мультсериала, а своё имя – в титрах и, конечно, получит подарок от «Оранжевой коровы».

Итоги конкурса будут подведены 5 сентября, в день рождения «Оранжевой коровы».

Категории: Юное поколение

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий