«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

10 июля – День российской почты

10 июля, 2022 · Нет комментариев

Уважаемые сотрудники и ветераны почтовой службы Смоленщины! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Являясь одним из старейших, самых массовых и доступных видов связи, почта на протяжении веков остаётся связующей нитью между людьми, странами и континентами, помогает поддерживать деловые, родственные, дружеские отношения на огромных расстояниях.

Претерпев немало преобразований за свою историю, отечественная почтовая служба стала современным, прогрессивно развивающимся предприятием, которое постоянно увеличивает спектр и качество услуг, оказываемых населению, внедряет передовые технологии, чему во многом способствует цифровая трансформация из традиционного почтового оператора в мультифункциональный почтово-логистический холдинг. Но главное то, что смоленские почтовики продолжают работать слаженно, добросовестно и ответственно, равняясь на ветеранов отрасли и укрепляя славные трудовые традиции.

Желаю вам крепкого здоровья, энергии и сил, успехов на профессиональном поприще, многих лет счастливой, благополучной жизни!

А.В. Островский, губернатор Смоленской области

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий