«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

12 июня – День города Гагарин

12 июня, 2022 · Нет комментариев

Уважаемые жители и гости города Гагарин! Дорогие ветераны, труженики тыла, долгожители! Примите самые искренние поздравления с Днём России и Днём города Гагарин!

Россия – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством. В самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплочённость граждан. Мы по праву гордимся нашей страной и верим в её великое будущее.

Для гагаринцев этот день особенный. 12 июня мы отмечаем День города. История нашей земли, как и история нашего Отечества это, прежде всего, история его жителей.

Мы по праву гордимся нашими земляками, которые прославляли Гагарин своим самоотверженным, кропотливым и упорным трудом, достижениями в науке, искусстве и спорте.

Нынешнее поколение гагаринцев бережно хранят и приумножают богатый потенциал своей малой родины. Вместе мы развиваем промышленность, сельское хозяйство, строим дороги, возрождаем и приумножаем культурные традиции нашего края.

Все эти и другие позитивные изменения в жизни города – результат нашей с вами совместной работы. Впереди у нас ещё много серьёзных задач по благоустройству нашего общего дома. Убеждены, что совместными усилиями мы сможем их решить. Сделаем всё возможное, чтобы комфорт и благополучие стали основой для жизни на родной земле.

С праздником вас, гагаринцы и все, кто любит наш город! Желаем вам и нашему городу процветания, благополучия и реализации всего того, что задумано.

П.В. Хомайко, глава Гагаринского района
Н.Л. Ченцова, глава города Гагарин
А.И. Иванов, председатель Гагаринской районной Думы

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий