«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

9 мая – День Победы

9 мая, 2022 · Нет комментариев

Глубокоуважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Дорогие смоляне! Примите самые добрые и сердечные поздравления с самым дорогим и святым праздником для нашего народа – Днём Победы!

Великая Отечественная война навсегда останется в памяти поколений как время тяжелейших испытаний, горечи утрат, постигших родную страну. Но вместе с тем она показала всему миру силу несгибаемого русского характера. Нерушимое братство людей разных национальностей и вероисповедания, возрастов и профессий, преданность Отечеству и любовь к своей земле, неразрывное единство фронта и тыла стали могучим оружием Победы.

Мы искренне благодарим вас – всех тех, кто сражался за свободу и независимость Родины на фронтах, в партизанских отрядах и подполье, самоотверженно трудился в тылу, пережил блокаду Ленинграда, прошёл через годы оккупации и ужасы фашистских лагерей смерти. Ваша сила духа, дорогие ветераны, ваш боевой и нравственный подвиг – пример для нас и будущих поколений!

Сегодня военнослужащие современной российской армии, равняясь на поколение победителей, демонстрируют отличную боевую подготовку и высокий профессионализм, надёжно обеспечивают военную безопасность и вносят весомый вклад в укрепление обороноспособности страны.

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья и сил, успехов и свершений!

С праздником Великой Победы, дорогие друзья!

Народу-победителю – слава!

А.В. Островский, губернатор Смоленской области

Категории: Общество · Победа

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий