«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Своих не бросаем. В Гагарине прошла акция в поддержку признания Россией Донецкой и Луганской народных республик

6 марта, 2022 · Нет комментариев

В день 79-й годовщины освобождения Гжатска от немецко-фашистских захватчиков – 6 марта – в городе, носящем теперь имя Гагарина, прошла акция в поддержку признания Россией Донецкой и Луганской народных республик.

Неравнодушные гагаринцы вышли с плакатами на центральную площадь, в Сквер ветеранов. Отметим, что гагаринская Красная площадь в этот день объединила представителей разных политических партий: присутствовали представители «Единой России», ЛДПР, «Справедливая Россия». И если в ежедневной «хозяйственной» жизни между партийцами возникают жаркие дискуссии и споры, то сегодня – как граждане России – выступающие были объединены одной целью: поддержать историческое решение президента Владимира Путина о признании Россией Донецкой и Луганской народных республик.

«Сегодня мы празднуем освобождение нашего города Гжатска-Гагарина от немецко-фашистских захватчиков. И сегодня мы присоединились к акции и всецело поддерживаем решение президента Владимира Путина о признании Россией Донецкой и Луганской народных республик. Мы – один народ. Наша сила – в единстве», – выразил своё мнение Иса Исаев, депутат Гагаринской районной Думы, член фракции «Единая Россия».

«Мы поддерживаем решение нашего президента. Наша сила – в единстве. Несмотря на тот поток информации, который сейчас происходит, – мы не лжем, и наша задача – говорить правду. Мы целиком за решение президента. Своих не бросаем! Когда мы едины – мы непобедимы!» – выступила Ирина Рогова, депутат Гагаринской районной Думы, руководитель Гагаринского отделения партии «Справедливая Россия».

Выразить слова поддержки ДНР и ЛНР, а также Владимиру Путину в его решении, может любой желающий, приняв участие в акции. Для этого нужно выложить текст, фото, видео или все сразу с хештегом #СвоихНеБросаем и #МыВместе.

Категории: Общество · Острый угол

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий