«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Поздравление. 3 июля дорожные полицейские встречают 85-летие со дня образования ГАИ

2 июля, 2021 · Нет комментариев

Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы работаете на одном из сложнейших направлений охраны общественного порядка. Через наш район проходит оживлённая трасса, с каждым годом растёт количество автомобилей у населения, увеличивается общий транспортный поток, а значит – работы у вас становится всё больше.

Круглосуточно вы обеспечиваете безопасное движение транспорта, проводите большую профилактическую работу с водителями, пешеходами и самыми юными участниками дорожного движения – нашими детьми, первыми приходите на помощь попавшим в беду на дороге.

Нередко вам приходится трудиться в экстремальных условиях, вступать в противоборство с правонарушителями, проявляя самоотверженность, мужество и высокий профессионализм. Благодарю вас за работу, которая направлена на благополучие наших земляков, их спокойствие и безопасность.

Особые слова благодарности – ветеранам ГИБДД. Для вас чувство долга, чести, справедливости – не просто слова, а дело всей жизни. Сегодня вы успешно передаёте накопленный опыт молодым сотрудникам Государственной инспекции безопасности дорожного движения.

В этот праздничный день желаем вам новых успехов в нелёгкой службе, крепкого здоровья и личного благополучия. Пусть ваши повседневные трудовые будни, дежурства и смены как можно реже будут отмечены чрезвычайными ситуациями.

Р.В. ЖУРАВЛЁВ, глава Гагаринского района

А.И. ИВАНОВ, председатель Гагаринской районной Думы

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий