«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Конкурс. «Семейная планка» и рецепты у самовара

1 июня, 2021 · Нет комментариев

Всероссийский конкурс «Здоровье нации» ждёт своих участников. Заявки следует отправить до 10 июня!

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

Продолжается приём заявок на участие во всероссийском конкурсе «Здоровье нации», который проводится в рамках спортивного фестиваля «Здоровая семья – сильная Россия!» и проекта «Многодетная Россия».

Принять участие в отборе могут активные семьи, проживающие на территории Российской Федерации, создающие благоприятные условия для гармоничного развития каждого члена семьи. Конкурсантам предлагается создать творческие фото- или видеоработы, направленные на пропаганду здорового образа жизни среди многодетных семей, по следующим направлениям: «Семейная планка», «Семейные рецепты», «Семейная зарядка», «Семейный танец».

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

Как подчеркивают организаторы, работы будут оцениваться по таким критериям, как уникальность, креативный подход к выполнению физического упражнения, творческий подход к изложению материала в формате фото и видео.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 10 июня заявку, прикрепив конкурсные материалы. По итогам конкурса номинанты будут награждены памятными призами, а победители – кубками и именными поздравлениями от известных спортсменов. Подробно – ЗДЕСЬ.

Фотоматериалы проекта «Многодетная Россия»

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий