«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

ГТО. В Гагарине золотые знаки «Готов к труду и обороне» вручены юным «художницам»» и самбистам

23 апреля, 2021 · 1 Комментарий

Под звуки тёплого апрельского дождя, умывшего городские улицы, и жаркие аплодисменты ровесников сегодня, 23 апреля, состоялось торжественное вручение знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», выполненного по «золотым» нормативам.

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

68 награждаемых – воспитанники спортивной школы по плаванию, отделений лыжных гонок и художественной гимнастики спортшколы, клуба «Федерация самбо».

Золотого знака ГТО были удостоены юные спортсмены, выполнявшие нормативы ВФСК «Готов к труду и обороне» в течение IV квартала 2020 года.

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

В церемонии награждения участвовали заместитель главы города Гагарина Игорь Иванов, депутат горсовета Наталья Хайленко, мастер спорта по пауэрлифтингу, тренер Гагаринской спортивной школы Денис Слайковский.

Отметим, что соревнования по сдаче ГТО на родине первого космонавта проводятся круглогодично. Например, завтра, 24 апреля, в спортзале ФОКа «Восток» пройдёт фестиваль ГТО допризывной молодёжи.

Категории: Спорт

1 ответ до сих пор ↓

  • 1 Светлана // Апр 24, 2021 в 21:02

    Очень странная и обидная ситуация, здесь пишут, что пловцы получили золотые значки, но знаю уже 3-х детей, воспитанников школы плавания, которые даже не знали о вручении. Возможно, их даже больше. Но факт остаётся фактом, наша спортивная школа, наши тренеры не знали о вручении, и ни детей, ни родителей никто не предупредил. А дети старались и с прошлого года ждут своей золотой награды.

Оставить комментарий