«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Дороги. В ремонте автобусный маршрут до Петушков

6 апреля, 2021 · Нет комментариев

С наступлением тепла гагаринский филиал «Смоленскавтодора» приступил к ямочному ремонту двух автомобильных дорог. До конца следующей недели асфальтобетонные «заплатки» появятся на магистрали «Гагарин – Пречистое – Карманово», сообщили в пресс-службе учреждения.

Одновременно ведётся работа по приведению в нормативное состояние трассы «Мармолино – Самуйлово – Петушки – граница с Московской областью». На то, чтобы пройти почти 30 километров дороги, понадобится 4 недели.

Однако в первую очередь будет отремонтирован самый проблемный участок – от Битюково до Самуйлово. Об этом в ходе еженедельного рабочего совещания в администрации Гагаринского района рассказал руководитель гагаринского филиала Илья Боровков.

Отметим, что из-за «многочисленных ям, выбоин и проломов асфальта» с 1 апреля перевозчик ООО «Бус-Лайн» приостановил движение автобуса по маршруту №119 «Гагарин-Самуйлово-Петушки». Пассажиры могут доехать лишь до поворота на деревню Зикеево. Как только дорога станет проезжей, автобусы вернутся к привычному маршруту, заверил «Гжатский вестник» генеральный директор предприятия Владимир Абрамов.

Категории: Острый угол

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий