«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Награждение. За яркий труд!

24 марта, 2021 · Нет комментариев

Праздничные, торжественные и памятные даты, массовые гуляния и «камерные» встречи. Всё это – по крайней мере, в Гагарине – не обходится без работников культуры. Они встречают гостей родины первого космонавта, создают настроение жителям районного центра и самых отдалённых деревень. А ещё знают по имени едва ли не всех гагаринцев.

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

Накануне профессионального праздника в конференц-зале администрации муниципалитета прошло чествование коллективов 47 учреждений культуры, «подшефных» отделу по культуре – межпоселенческого культурно-досугового центра «Комсомолец», Кармановского КДЦ, Центральной библиотеки, музыкальной и художественной школы, а также их филиалов.

С поздравлениями в адрес работников культуры выступили заместитель главы Гагаринского района Андрей Смирнов, начальник отдела по культуре Ольга Брехова и глава города Наталья Ченцова. От своего имени и от имени коллег присутствующих поздравил депутат Смоленской областной думы Сергей Быков.

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

«В культуре нет равнодушных и случайных людей. В ней остаются талантливые, великодушные и преданные своему делу. Вы – люди безграничной фантазии. Вы делаете мир лучше, чище и добрее. Желаю вам творческих успехов, вдохновения, смелых идей и проектов», – сказал председатель Гагаринской районной думы Александр Иванов.

Благодарственным письмом губернатора Смоленской области в этом году отмечена специалист по методике клубной работы «Комсомольца» Светлана Кузьмина.

Её коллегам — специалисту по методике клубной работы Светлане Лопуновой и режиссёру массовых представлений Виктории Астаховой вручены почётные грамоты Смоленской областной думы. Директор учреждения Елена Сидорова получила почётную грамоту главы Гагаринского района.

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

Среди обладателей почётной грамоты департамента Смоленской области по культуре – заведующий отделом внештатного обслуживания «Комсомольца» Марина Дзюба, специалист по методике клубной работы Светлана Лопунова и преподаватели Гагаринской детской музыкальной школы имени И.Д. Кобзона Галина Антонова и Владимир Панин.

Категории: Культура

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий