«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Кем быть? Академия ФСБ объявляет набор кандидатов для поступления

21 января, 2021 · Нет комментариев

УФСБ России по Смоленской области информирует о наборе кандидатов для поступления на потоки подготовки высшего образования (срок обучения 5 лет) в Академию ФСБ России (г.Москва) на факультет института криптографии, связи и информатики, а также факультет иностранных языков.

Отбор кандидатов осуществляется на конкурсной основе с учётом предъявляемых требований и уровня подготовки по профилирующим предметам. Приём на обучение производится по результатам ЕГЭ и дополнительных вступительных испытаний, проводимых в Академии ФСБ России.

Лица женского пола принимаются только на факультет иностранных языков Академии ФСБ России.

Заявления о поступлении на обучение в образовательные организации ФСБ России подаются в срок не позднее 1 марта года поступления.

С дополнительной информацией об образовательных организациях ФСБ России, правилами, порядком приёма в Академию ФСБ России, требованиями, предъявляемыми к кандидатам, можно ознакомиться на официальных сайтах ФСБ России и Академии ФСБ России (www.fsb.ru, www.academy.fsb.ru).

По вопросам направления на обучение в образовательные организации ФСБ России следует обращаться в отдел кадров УФСБ России по Смоленской области по адресу: г.Смоленск, ул.Дзержинского, д.13“А”. Контактный телефон: 8 (4812) 203-246.

Пресс-служба УФСБ России по Смоленской области

Категории: Школа

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий