«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Ты участвуешь в будущем Смоленщины?

17 ноября, 2020 · Нет комментариев

До 10 декабря главное управление по делам молодёжи и гражданско-патриотическому воспитанию принимает заявки для участия в областном конкурсе «Будущее Смоленщины». Аудитория номинантов – молодые люди от 14 до 30 лет.

Открыт ежегодный областной конкурс «Будущее Смоленщины», в котором могут принять участие детские и юношеские общественные объединения, созданные на территории области, а также молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие в регионе. Состязания успехов в культуре, искусстве, спорте, волонтёрстве позволят выявить талантливую молодёжь и направить её энергию на социально значимую деятельность.

На получение региональной премии будут претендовать молодые люди, заявившие о своих достижениях по следующим номинациям конкурса:

«За успехи в области науки и образования»,
«За успехи в области культуры и искусства»,
«За успехи в области бизнеса и управления»,
«За успехи в области журналистики»,
«За успехи в области общественной деятельности»,
«За успехи в области гражданско-патриотического воспитания»,
«За успехи в области разработки и реализации инновационных проектов молодежных и детских общественных объединений»,
«За успехи в области добровольчества»,
«За успехи в области спорта».

Участникам конкурса необходимо предоставить характеристику и общую оценку имеющихся достижений, результаты разработок и реализации инновационных проектов. Кроме того, жюри принимает во внимание участие кандидатов в муниципальных, региональных, всероссийских и международных конкурсах, фестивалях или соревнованиях за прошедший год, подтверждённое дипломами, наградными листами и грамотами.

Победителю в каждой номинации вручаются свидетельство о присуждении молодёжной премии администрации Смоленской области и единовременное денежное вознаграждение.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо до 10 декабря подать заявку в отдел по делам молодежи главного управления по делам молодёжи и гражданско-патриотическому воспитанию по адресу: г.Смоленск, ул.Тенишевой, д.33, каб. 600. Приём документов осуществляется с понедельника по пятницу с 9 до 13 и с 14 до 18 часов. При себе необходимо иметь средства индивидуальной защиты. ПОДРОБНОСТИ – здесь.

.

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий