«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Из Зубцова с «серебром»

26 августа, 2020 · Нет комментариев

После длительного перерыва спортивные соревнования любого уровня вызывают у болельщиков повышенный интерес, а юношеские – и тем паче. Гагаринские футболисты оправдали надежды тренера и родителей: 2 место в межрегиональных соревнованиях и звание лучшего игрока!

21 августа в городе Зубцово Московской области прошли соревнования по футболу среди юношей 2007-2008 года рождения.

Участвовало 6 команд, представляющих спортивные школы городов Зубцово, Нелидово, Осташков, Тверь и Гагарин. Команды были разделены на две группы:

А – «Гагарин», «Витязь», «Звезда»;

Б – «Волга», «Западная Двина», «Нелидово».

В группе А в итоге проведённых игр победила команда из Гагарина, на 2 месте – «Звезда», 3 – у «Витязя».

В группе Б победу одержала «Волга», на второй и третьей ступенях пьедестала – «Нелидово» и «Западная Двина» соответственно.

В финале победила команда «Волга» из г.Зубцов (Тверская область). На 2 месте – команда Гагаринской спортивной школы, на 3 – «Нелидово».

В номинации «Лучший игрок турнира» был признан Павел Шамрин – Гагаринская спортшкола.

Администрация Гагаринской спортивной школы поздравляет юных спортсменов и тренера команды Олега Ануфриева.

Категории: Спорт