«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Фотоконкурс. Будьте счастливы и побеждайте

22 июля, 2020 · Нет комментариев

«Семьи счастливые моменты» предлагают запечатлеть и прислать добрые, или забавные, или лиричные, или невероятно весёлые фотографии для участия в конкурсе.

Открыт прием фоторабот-участниц пятого областного интернет-фотоконкурса «Семьи счастливые моменты».

Традиционные номинации: «Счастье быть матерью», «Быть отцом – это почетно», «Наши любимые бабушки и дедушки» и «Моя семья – мое богатство», а также новая – «День Победы в моей семье».

Как и прежде, конкурс пройдёт в два этапа. Первый, муниципальный, стартовал 10 июля и продлится до 1 сентября. К участию в «местном» туре приглашаются все желающие.

По три лучших работы в каждой номинации будут представлять Гагаринский район уже в областном конкурсе. Фотосостязание пройдёт в сентябре и октябре в форме интерактивного голосования в интернете.

Итак, фотоработы и анкеты участников ждут до 1 сентября. Их можно направить в электронном виде по адресу электронной почты: kultura-gagarin-raion@yandex.ru (с пометкой «Фотоконкурс»). Фотоматериалы также принимаются в отделе по культуре администрации Гагаринского района (г.Гагарин, ул.Советская, д.8). Подробная информация – по телефону: 8(48135) 3-50-20.

В анкете необходимо указать фамилию, имя, отчество и возраст автора, почтовый адрес, номер телефона и адрес электронной почты. Также необходимо написать название фотоработы, выбрать номинацию, указать дату и место съёмки и кратко рассказать о семье и сюжете на фотоснимке. (Бланк анкеты размещён на сайте администрации Гагаринского района.)

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий