«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Изменения в телепрограмме «Регион 67»

7 мая, 2020 · Нет комментариев

Коррективы в программу передач на 9 мая внёс смоленский телеканал «Регион 67».

Так, 9 мая в 10:00 и 19:05 зрители увидят Парад Победы, который прошёл 24 июня 1945 года на Красной площади в Москве. В торжественном шествии тогда приняло участие 35 тысяч человек. Парад принимал маршал Георгий Жуков, командовал войсками Константин Рокоссовский. Во время парада прошла церемония повержения вражеских знамён и штандартов, которые затем были отправлены в Центральный музей Вооружённых Сил.

В полдень «Регион 67» покажет праздничный концерт, который подготовил Смоленский государственный институт искусств.

В течение дня в эфире канала запланировано несколько эфиров программы «Дню Победы посвящается», документальный фильм «Ельня – город воинской Славы» и художественные фильмы «Зимородок», «Полонез Огинского», «Прощаться не будем» и другие.

Также в телеэфире пройдёт акция «Бессмертный полк»: зрители увидят портреты смолян-участников Великой Отечественной войны. Присоединиться к «шествию» можно еще сейчас, загрузив фотографию своего героя на интернет-сайт www.polkrf67.ru.

Повторы большинства праздничных программ запланированы на 10 мая.

Телеканал «Регион 67» вещает во всех районах Смоленской области в сетях кабельного и IP-телевидения. У большинства операторов канал размещён на 21-й кнопке. В любой точке мира эфир доступен через интернет на сайте канала www.region-67.ru.

Категории: Победа

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий