Warning: getimagesize(/wp-content/uploads/2019/08/futbol.jpg): failed to open stream: No such file or directory in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Великодушный отказ

26 сентября, 2019 · Нет комментариев

Чемпионом Смоленской области за несколько туров до финиша стала смоленская “Искра”.

Сборная ФК “Гагарин” досрочно завершила выступления в чемпионате Смоленской области по футболу. Заключительный гостевой матч против смоленской “Камеи-СГАФКСТ” неоднократно менял дату проведения по инициативе плотно загруженных хозяев. И в конечном итоге, исходя из необходимости подготовки смолян к старту в 6-м сезоне Национальной студенческой футбольной лиге в Санкт-Петербурге, гагаринцы великодушно согласились отказаться от дальнего выезда и принять на свой баланс техническое поражение.

Таким образом наши футболисты сохранили за собой 6-е место с 20 очками при разнице забитых и пропущенных мячей 19:30.

Внутренний спор снайперов ожидаемо возглавил с 6 голами Самир Гусейнов. Кроме него, по одному мячу записали на свой лицевой счёт Кирилл Байков, Александр Гусев, Егор Демидович, Алексей Костров, Михаил Сударев и Алексей Щукин.

Чемпионом Смоленской области за несколько туров до финиша стала смоленская “Искра”. Судьба серебряных и бронзовых наград определится в последнем туре с участием “Камеи-СГАФКСТ”, ФК “Рославль” и СК “Печерск”.

Покидают чемпионат две худшие смоленские команды “СмолАПО” и “ЖБИ-2”: им на смену приходят победители первенства “Автомобилист” (Десногорск) и “Днепр” (Холм-Жирковский).

Владислав СТЕЛЬМАШУК

Категории: Спорт

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий