«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Поздравь пожилого человека

10 сентября, 2019 · Нет комментариев

Акция «Ты не один!», приуроченная к Международному дню пожилого человека, стартовала на «Почте России». Участвовать может каждый, ведь у всех нас есть родственники серебряного возраста.

С 10 по 30 сентября Смоленский филиал «Почты России» проводит акцию «Ты не один»: приурочена она к Международному дню пожилого человека.

– Каждый желающий может приобрести и отправить посылку и открытку с добрыми пожеланиями в адрес постояльцев домов-интернатов для престарелых и инвалидов, расположенных в Смоленской области. Специальные подарочные наборы станут приятным сюрпризом для пожилого человека в праздничный день, сообщает пресс-служба Смоленского филиала «Почты России».

Подарки можно приобрести в торговой зоне центрального почтового отделения Смоленска (ул. Октябрьской революции, д.6).

Кроме того, к акции присоединились почтамты в Гагарине, Вязьме, Демидове, Монастырщине, Починка, Рославля, Рудни, Сафонова, Сычевки и Ярцева.

На родине первого космонавта отправителей пожеланий пожилым людям в домах-интернатах ожидают на центральном почтамте, расположенном на улице Советской, д.1.

Номинал посылки составит не более 200 рублей. Напомним, что желающим присоединиться к акции необходимо приобрести посылку-подарок, выбрать открытку, написать добрые пожелания и передать оператору связи.

А 1 октября, в День пожилого человека, сотрудники «Почты Росси» доставят корреспонденцию и посылки адресатам.

Светлана ВАСИЛЬЕВА

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий