Warning: getimagesize(http://gagarin-gazeta.ru/wp-content/uploads/2018/08/AFISHA_probeg-E`gger-500x113.png): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Километр добра и здоровья

24 августа, 2018 · 2 комментария

Пятый, ставший традиционным в Гагарине, забег “Вперед вместе с ЭГГЕР!” объявлен 8 сентября.

Компания “Эггер” приглашает жителей города Гагарина принять участие в благотворительной акции “Вперед вместе с ЭГГЕР!” Семейный забег стартует в субботу, 8 сентября, в 11:00 на стадионе ФОК «Восток». Начало регистрации – в 9:00.

Как уточняют в компании, для участия в акции необязательно быть профессиональным спортсменом. Каждый может внести вклад в доброе дело и выбрать три дистанции: один, три или пять километров. Пробежав одну из них, жители родины первого космонавта смогут таким образом заработать деньги на благотворительность: за каждый километр “Эггер” перечисляет 5 евро на социально значимые проекты в Гагарине. Более того, каждый участник получит в подарок футболку, а самые быстрые спортсмены – призы от компании.

Для участия в акции достаточно до 4 сентября подать заявку на электронную почту Anna.Maksimova@egger.com, указав имя, контактный номер, дистанцию и размер футболки участника: S, M, L, XL, XXL или детские размеры от 104 до 140.

Отметим, что в прошлом году гагаринцы не проявили должной активности и заработали всего лишь около 300 тысяч рублей. А вот жители города Шуи, где забег “Вперед вместе с ЭГГЕР!” также проводится, летом 2016 года преодолели рекордные 718 километров, собрав для своего города несколько миллионов рублей.

ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ!!!

 

Категории: Общество · Спорт

2 комментария до сих пор ↓

  • 1 Надежда Егоровна // Сен 5, 2018 в 15:16

    Я бы хотела участвовать в забеге, но зарегестрироваться не успела. Как быть?

  • 2 editor // Сен 5, 2018 в 16:36

    Зарегистрироваться можно еще сегодня и завтра (06.09), но не затягивайте…

Оставить комментарий