Warning: getimagesize(http://gagarin-gazeta.ru/wp-content/uploads/2018/03/cropped-region67logo2.png): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Настройся на “Регион-67”

21 марта, 2018 · Нет комментариев

“Регион-67”: смотрим, делимся впечатлением, предлагаем!

Начиная с прошлой недели на страницах «Гжатского вестника» публикуется программа передач нового смоленского телеканала «Регион 67». Ежедневно в его эфире выходят информационные и аналитические программы, интервью с интересными людьми, программы об истории и культуре Смоленщины, развлекательные программы, художественные фильмы и сериалы, а также мультфильмы из “золотой коллекции” отечественной и зарубежной мультипликации.

Телеканал «Регион 67» начал вещание в ноябре 2017 года, объединив коллектив и технические возможности двух вещателей областного центра – телекомпании «Эс-Си-Эс» и телестудии «Феникс». Наряду с ГТРК «Смоленск», программы нового телеканала можно смотреть по всей области, в том числе и в Гагарине: канал уже есть у абонентов крупнейших кабельных операторов – «Ростелеком», «Смолтелеком», «Ситиком», «Маннет», «Смоленский ряд», «СКЭТ» и других.

P.S. Телеканал обращается к нашим читателям с просьбой об отзывах: «Мы молодые, и нам нужно и важно знать мнение зрителей». Если в вашем телевизоре «Регион 67» уже есть – пишите о том, что в нем нравится, а что нет. Ваши письма будут переданы в редакцию телеканала.

Евгений ФЕДОРЕНКОВ

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий