«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Команда добра и силы

2 марта, 2018 · Нет комментариев

Соревнования не сломленных духом: в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Восток» в 12-й раз прошла районная зимняя спартакиада среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

«Сегодня праздник, праздник в первую очередь для вас, – приветствовал спортсменов глава города Геннадий Деев. – Я очень рад, что программа «От сердца к сердцу», задуманная и воплощенная Надеждой Капковой и Александром Гринкевичем, работает. Это просто здорово, что у вас есть возможность собраться в этом спортивном зале, ведь спартакиада – это одновременно и соревнования, и отдых. Участвуя в ней, вы приобретаете дополнительные силы, становитесь сильнее не только физически, но и духом».

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

С напутственным словом к собравшимся обратился депутат Гагаринской районной думы Иса Исаев: «Вместе с вами мы – одна команда. Мы за вас всегда переживаем, радуемся за ваши успехи, которые сегодня в этом зале обязательно будут».

(Нажмите, чтобы посмотреть все фото)

В спартакиаде этого года приняло участие более 30 человек, программа включала в себя пять видов соревнований: мини-биатлон, мини-хоккей, метание мяча в обруч, «Снайпер», «Моталки» и жим гантели. По итогам стартов, лучшими среди мужчин признаны Анатолий Сухарев, занявший первое место, Юрий Васильев, получивший “серебро”, и обладатель 3-го места Владимир Ревенков. Среди женщин места распределились следующим образом: Анастасия Толчева – 1 место, Ольга Карпович – 2 место и Юлия Серякова – 3 место.

Евгений ФЕДОРЕНКОВ

Категории: Спорт

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий