Warning: getimagesize(): Filename cannot be empty in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Мешок для пикника

1 апреля, 2017 · Нет комментариев

“Дорогие друзья!!! Наступает период массовых выездов на природу. Огромная просьба!!! Возьмите с собой мешок для мусора. Сделайте доброе дело. Хотя бы за собой всё уберите! Огромное вам спасибо!!!”

Вот такое объявление опубликовано гагаринскими пользователями в соцсети. Категорически поддерживаем!

Продолжением ему следует обращение жителей деревни Никольское, которые возмущены свалкой в центре центральной усадьбы поселения (на стр. 7).

К СЛОВУ. Следующая неделя обещает быть настояще-апрельской. Несмотря на то что многие организации и учреждения провели уборку своих территорий, остались подзаброшенными углы отдельных дворов и предприятий. Призываем горожан и селян навести чистоту, а любителей ночных посиделок на лавочке “Гжатского вестника” и за павильонами по соседству убирать за собой тару.

Безусловно, не осталась незамеченной горожанами уборка доселе заросшего и неприглядного Вороньего парка на Советской набережной, которую провели работники районной администрации. Так пусть весна шагнет в чистый город, в чистое село!

Светлана ВАСИЛЬЕВА

Категории: Колонка редактора

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий