Warning: getimagesize(): Filename cannot be empty in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

ИНВЕСТОРЫ. Высокая оценка для ЭГГЕР

25 декабря, 2016 · Нет комментариев

Компания “ЭГГЕР” вновь получила звание “Привлекательный работодатель”.

Ежегодно портал Superjob, один из крупнейших сайтов поиска работы на территории России, проводит масштабное исследование, определяя наиболее привлекательных работодателей с точки зрения соискателей. На протяжении последних шести лет компания ЭГГЕР получает награду «Привлекательный работодатель». Не изменяя традиции, в этом году мы получили сертификат «Привлекательный работодатель 2016».

Звание «Привлекательный работодатель» – это высокая оценка профессиональной работы HR-службы компании, сумевшей заслужить доверие работников, а также конкурентное преимущество ЭГГЕР в борьбе за лучших кандидатов. Мы гордимся этой наградой!

Присуждение награды ЭГГЕР в течение нескольких лет неслучайно: наша компания предлагает множество программ и привилегий для своих сотрудников. ЭГГЕР стремится стать лучшим работодателем на рынке труда в отрасли и предлагает своим сотрудникам ряд разнообразных льгот и привилегий: полностью оплачиваемое компанией дополнительное медицинское страхование, дотации на питание в столовой, корпоративный транспорт, разнообразные мероприятия, изучение сотрудниками иностранных языков (английского и немецкого) с опытными преподавателями и проч. Ежегодно компания пополняет список льгот и привилегий новыми возможностями для своих сотрудников, делая их не только более разнообразными, но и постоянно повышая их качество посредством отбора лучших решений в данной области. Также ЭГГЕР предоставляет целый спектр возможностей для карьерного роста, организуя тренинги и программы обучения для повышения квалификации и приобретения новых полезных навыков. Приблизительно 80% руководителей компании вышли из числа сотрудников компании, поэтому для ЭГГЕР так важно готовить ценные кадры.

Важно отметить, что компания уделяет большое внимание развитию и поддержанию здорового образа жизни сотрудников, разрабатывает различные программы, позволяющие сотрудникам оставаться в хорошей форме и заниматься спортом. Среди доступных сотрудникам спортивных возможностей: компенсация занятий в фитнес-центрах, бассейнах, участие в различных спортивных мероприятиях и мастер-классах. Ближайшие два года наша страна будет жить футболом, и тут немаловажно отметить, что у нас есть свой футбольный клуб с десятилетней историей. На заводах также организовано проведение периодических медицинских осмотров, разработан спектр профилактических мер, таких как ежегодная вакцинация против гриппа. На наших заводах проводятся «Дни здоровья» – сотрудники бесплатно получают фрукты и молочные продукты в качестве полезной для здоровья пищи.

Елена РУНЦОВА, пресс-служба компании ЭГГЕР

Категории: Острый угол

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий