Warning: getimagesize(): Filename cannot be empty in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Не опоздай!

8 ноября, 2016 · Нет комментариев

Дорогой читатель!

Продолжается льготная годовая и стандартная подписка на нашу газету!

По тарифу “12 за 10” (на 2017 год) подписаться на “Гжатский вестник” через ПОЧТУ можно за 728 рублей 52 копейки. В редакции льготная подписка будет стоить 390 рублей, но за газетой придется прогуляться на улицу Гагарина, дом 52.

Подписка на первое полугодие 2017 года через ПОЧТУ “завесит” на 403 рубля 26 копеек, в редакции – 234 рубля.

Выбирать тебе, читатель. Новости и истории о ваших ровесниках – юных и “серебряного возраста”, заметки о встречах и визитах губернатора, спортивные достижения и впечатления, навеянные культурной программой в Гагаринском районе, объявления о земле (возможно, и рядом с вашим участком) и поздравление соседа, ТВ-программа и многое другое вы сможете прочитать в газете “Гжатский вестник”. К слову, остающейся единственным в районе информационным, а не рекламным печатным изданием.

Наш дружный коллектив остается незримо рядом с тобой, встречая каждую неделю новой порцией полезной информации. Оставайся с нами, и мы будем искренне тебе рады.

Светлана ВАСИЛЬЕВА

Категории: Острый угол

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий