«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

САМБО. Праздничный бросок

Ноябрь 1, 2016 · Нет комментариев

Захват, бросок и заветная победа: «золотой» юбилей Гагаринской детско-юношеской спортивной школы встречали зрелищными боями. 23 октября в зале самбо прошёл открытый турнир по этому виду спорту, посвящённый красивой дате главного учреждения города по взращиванию чемпионов.

В соревнованиях приняло участие 160 спортсменов. Помимо гагаринских, мастерство ведения боя показали спортсмены команд из Ржева и Верхнеднепровского.

Результаты наших самбистов сложились следующие.

Среди девушек:
– в весовой категории свыше 60 кг 3 место завоевала Екатерина Семенцова;
– в/к 40 кг: 2 место у Марии Радченковой. В этой же весовой категории 5-6 строчку турнирной таблицы заняла Мария Ковалёва, которую наградили грамотой «За волю к победе»;
– в/к 24 кг: “серебро” досталось Ксении Храмцовой.

Среди юношей:
– в/к 60 кг: 2 место – Виктор Ищенко;
– в/к 66 кг: 1 место – Николай Павлеев, 2 место – Максим Павлов;
– в/к +66 кг: 3 место – Владислав Кулёв;
– в/к 38 кг: 1 место – Иван Голубев, 2 место – Сергей Сергеев;
– в/к 42 кг: 2 место – Евгений Ищенко;
– в/к 46 кг: 2 место – Эдик Бадирханов, 3 место – Даниил Подылин;
– в/к +46 кг: 1 место – Расул Багиев, 3 место разделили Иван Кибирев и Иван Иванов;
– в/к 35 кг: 1 место – Дамир Мифтахутдинов, 3 место – Матвей Жаков и Дмитрий Асадов;
– в/к 38 кг: 2 место – Илья Алексеенко, 3 место – Иван Науменков;
– в/к 42 кг: 1 место – Даниил Куклин, 3 место – Владислав Селёдкин и Егор Ветохин;
– в/к 47 кг: 1 место – Владимир Ерченко;
– в/к +47 кг: 2 место – Вячеслав Синькин, 3 место – Рашид Мифтахутдинов;
– в/к 28 кг: 1 место – Ярослав Лаптинов, 2 место – Иван Фульга, 3 место – Кузьма Иванов и Эмин Рацыгин;
– в/к 30 кг: 3 место – Евгений Логунов;
– в/к 34 кг: 1 место – Даниил Попов, 3 место – Виктор Петров;
– в/к 38 кг: 1 место – Андрей Зыков, 3 место – Артемий Юркевич и Никита Иванов;
– в/к 42 кг: 1 место – Андрей Куватов, 2 место – Егор Никитин, 3 место – Иван Чернов;
– в/к 46 кг: 1 место – Ашот Абраамян, 2 место – Константин Чугунов, 3 место – Гарик Тащан;
– в/к +46 кг: 1 место – Филипп Титор, 2 место – Степан Амбарян, 3 место – Даниил Бобылёв;
– в/к 23 кг: 1 место – Максим Кузьмин, 2 место – Павел Шамрин;
– в/к 26 кг: 1 место – Марк Мартыненков, 2 место – Сурен Кулиджанян, 3 место – Александр Елькин и Артём Попов;
– в/к 29 кг: 1 место – Магомед Багиев, 2 место – Тимофей Хадзегов, 3 место – Константин Машков и Артём Виноградов;
– в/к 32 кг: 1 место – Тигран Тигранян, 2 место – Сергей Кургузов;
– в/к +32 кг: 3 место – Всеволод Адамов;
– в/к 20 кг: 2 место – А. Михайлов;
– в/к 26 кг: 1 место – Семён Правичкин;
– в/к 32 кг: 1 место – Матвей Ларченко;
– в/к +35 кг: 1 место – Валико Антонян, 2 место – Никита Лыдкин, 3 место – Игорь Цыжу.

По информации тренеров-преподавателей
отделения борьбы самбо ДЮСШ №1

Категории: Спорт

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий