Warning: getimagesize(): Filename cannot be empty in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Водитель в розыске

20 октября, 2016 · Нет комментариев

12 октября сотрудники дорожно-патрульной службы ГИБДД, находясь на маршруте патрулирования, на 175-м километре трассы «Москва-Минск» остановили автомашину для проверки документов.

При проверке выяснилось, что водитель автомобиля с мая 2016 года находится в федеральном розыске по инициативе правоохранительных органов одного из соседних регионов. Молодой человек подозревается в совершении преступления по статье «Насилие либо угроза применения насилия в отношении сотрудника органов внутренних дел».

Несколькими днями ранее в городе Гагарине сотрудники уголовного розыска задержали гражданина 1973 года рождения, скрывавшегося от Гагаринского районного суда с начала августа 2016 года. Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК РФ «Кража».

В отношении обоих подозреваемых избрана мера пресечения в виде ареста. Об их задержании будет сообщено инициаторам розыска.

По материалам пресс-службы УМВД России по Смоленской области

Категории: Происшествия

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий