Warning: getimagesize(): Filename cannot be empty in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

СХОД в АШКОВЕ. Мосты, которых нет

12 июня, 2016 · Нет комментариев

Для Полични хороших новостей в плане водоснабжения мало: жителям тех улиц, где не прошел водопровод, придется ждать, пока на прокладку трубы найдутся средства.

2 июня встреча работников районной администрации с жителями деревни Ашково завершила начавшуюся в марте череду народных сходов в сельских населенных пунктах Гагаринского района.

ПИОНЕРЫ ГАЗИФИКАЦИИ. Открывая собрание, первый заместитель главы администрации Леонид Понихидкин отметил, что Ашковское поселение является не только пионером газификации (центральная усадьба стала третьим газифицированным населенным пунктом в районе после Гагарина и Никольского), но и лидером по этому показателю. Из восемнадцати деревень уже газифицировано 9, в одну из которых – Свищево – газ пришел год назад. Еще одна деревня, Шилово, ждет «голубое топливо» в 2017-м, проект на внутриуличный газопровод уже готов.

Читайте в №22 (11301) от 10 июня 2016 года (стр. 3)

Категории: Острый угол

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий