Warning: getimagesize(): Filename cannot be empty in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Фотоконкурс «Семьи счастливые моменты»

27 мая, 2016 · Нет комментариев

Администрация Смоленской области объявила о начале Интернет-фотоконкурса «Семьи счастливые моменты». Конкурс пройдёт в два этапа: с 1 июня по 20 августа и с 1 сентября по 25 октября этого года. В первом этапе принять участие могут все желающие. Во втором – победители первого этапа.

Номинации: «Счастье быть матерью», «Быть отцом – это почётно», «Наши любимые бабушки и дедушки», «Моя семья – мое богатство» (фотографии всех членов семьи), «Семейные курьёзы» (фотографии, на которых запечатлены веселые, забавные, курьезные ситуации из жизни семьи).

Желающим принять участие в фотоконкурсе необходимо оформить заявку, в которую входит заполненная анкета и фоторабота с пояснением. Заявки направляются на электронную почту kultura-gagarin-raion@yandex.ru или по адресу: г. Гагарин, ул. Советская, д. 8, каб. 204 (отдел по культуре администрации Гагаринского района).

Фотоработы принимаются на бумажном носителе, распечатанном в формате А4 (20 х 30 см) или в электронном виде (формат JPEG). К фотоработе необходимо прикрепить пояснение с кратким описанием сюжета фотоработы: соответствие темы фотоконкурса и выбранной номинации.

АНКЕТА для участия в областном Интернет-фотоконкурсе
«Семьи счастливые моменты»

Категории: Культура

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий