«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Парк Солнцева. От проекта – к реновации

30 марта, 2016 · Нет комментариев

Добрый день!

Меня зовут Томаш Вахалик, я – финансовый директор компании ЭГГЕР Древпродукт Гагарин. Уже год как я стал гагаринцем – живу здесь, хожу с вами по одним улицам и посещаю те же магазины и кафе. И, как и все гагаринцы, я хочу, чтобы город развивался успешно: становился богаче, комфортнее для жизни, работы и отдыха.

Вот уже 6 лет наш завод работает рядом с городом, и мы вносим в это развитие свою посильную лепту. Сейчас у нас трудоустроено уже около 600 гагаринцев, а в этом году сотрудников станет ещё больше в связи с открытием новой очереди предприятия. Как социально ответственная компания, каждый год мы помогаем городу с ремонтом детских садов, школ, спортивных учреждений, дорог, помогаем спортивным командам и творческим коллективам.

В этом году мы поставили себе более амбициозную задачу по улучшению социальной среды города. И мы, и администрация района, и горожане хотели бы видеть в Гагарине красивый ухоженный парк – как в Москве и других крупных городах. Именно поэтому решили профинансировать разработку проекта и работы по реконструкции парка.

Читайте в №11 (11290) от 25 марта 2016 года (стр. 7)

Категории: Острый угол

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий