Warning: getimagesize(): Filename cannot be empty in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Благодарные отзывы родителям

5 ноября, 2015 · Нет комментариев

Начался осенний призыв на военную службу. Для многих парней ровно на год домом станет солдатская казарма. Военнослужащие, проходящие службу по призыву, направляются служить в административные границы Западного военного округа.

Отметим, что в адрес отдела военного комиссариата Смоленской области по г.Гагарин и Гагаринскому району регулярно поступают отзывы на военнослужащих срочной службы, призванных нашим военкоматом, со словами благодарности юношам и родителям за воспитание детей. По итогам весеннего призыва пришли отзывы, в которых отмечены младший сержант Сук Ярослав Сергеевич, рядовые Гричук Олег Игоревич, Иванов Артем Алексеевич, Булыгин Павел Николаевич, Гнидкин Дмитрий Владимирович. Ребята честно выполняют свой долг, соблюдают требования общевоинского устава ВС РФ и зарекомендовали себя с положительной стороны – как ответственные, дисциплинированные военнослужащие.

О возможностях срочной службы и службы по контракту “дипломированных призывников”, об отсрочках, обеспечении денежным и вещевым довольствием солдат срочной службы – в интервью с военкомом А.В. Боковым в следующем номере газеты.

Категории: Юное поколение

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий