Warning: getimagesize(): Filename cannot be empty in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Народный участковый

16 сентября, 2015 · Нет комментариев

Жителям нашего региона представляется шанс выбрать своего, самого народного участкового уполномоченного полиции.

В целях повышения уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы, формирования позитивного общественного мнения о деятельности органов внутренних дел, с 11 сентября 2015 года стартует первый этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый».

Основными принципами проведения конкурса являются гласность, открытость и обеспечение равных возможностей для участия в нем участковых уполномоченных полиции.

В первом этапе конкурса принимают участие участковые (старшие участковые) уполномоченные полиции, стаж службы которых в указанных должностях составляет не менее трех лет, не имеющие действующих дисциплинарных взысканий.

Онлайн-голосование населения для определения победителя первого этапа конкурса состоится с 11 по 20 сентября на официальном интернет-сайте УМВД России по Смоленской области. Победители первого этапа конкурса определятся большинством голосов, набранных по итогам онлайн-голосования.

По материалам пресс-службы УМВД России по Смоленской области

Категории: Происшествия

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий