«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Лучший муниципальный служащий

24 апреля, 2015 · Нет комментариев

В канун Дня местного самоуправления, который отмечается в России 21 апреля, в концертном зале областной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику. Со словами приветствия к сотрудникам муниципалитетов обратились губернатор Алексей Островский и председатель областной Думы Игорь Ляхов.

“Это праздник тех, на ком лежит самая тяжелая нагрузка с точки зрения взаимодействия с гражданами и реализации задач, которые справедливо от власти требуют решать смоляне… Мы в администрации области, после консультаций с руководством Смоленской областной Думы, приняли решение выбрать вариант, при котором глава муниципального образования одновременно возьмет на себя функции руководителя исполнительной ветви власти муниципалитета. Это ответ на ожидания людей – они устали от двоевластия в муниципалитетах, и вы, уважаемые коллеги, знаете это лучше меня. Как глава субъекта, я выступаю за то, чтобы вместе с полномочиями у вас были и финансовые ресурсы. Желаю вам, чтобы как можно быстрее завершилось реформирование системы местного самоуправления. Чтобы мы с вами имели максимальные возможности для того, чтобы помогать людям, слышать их, работать для них. Отношусь ко всем вам с искренним уважением. Очень благодарен за совместную работу и хотел бы продолжать и дальше трудиться вместе с вами – единой командой”, – отметил губернатор.

Лучший муниципальный служащий 1

На церемонии чествования вручены заслуженные награды лучшим муниципальным служащим, в том числе из Гагаринского района:

в номинации “Управление, экономика и финансы” – Кудриной Татьяне Валентиновне (на ФОТО 1), начальнику финансового управления администрации Гагаринского района,

Лучший муниципальный служащий 2

в номинации “Лучший старейшина”

– Абрамову Михаилу Валерьевичу (на ФОТО 3), старейшине деревни Поворская Слобода Покровского поселения,

– Ильчук Оксане Викторовне (на ФОТО 2), старейшине села Самуйлово Самуйловского поселения,

– Леднёвой Ирине Сергеевне, председателю территориального общественного самоуправления деревни Староселье Кармановского поселения,

Лучший муниципальный служащий 3

за большой личный вклад в развитие местного самоуправления награждена Благодарственным письмом губернатора Базеева Ольга Васильевна, главный специалист – главный бухгалтер администрации Гагаринского района.

Руководители гагаринской делегации – Глава района Александр Иванов и первый заместитель Главы администрации Леонид Понихидкин – сердечно поздравили коллег и пожелали стойкости, терпения и финансового обеспечения их деятельности.

Светлана ВАСИЛЬЕВА

Категории: Острый угол

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий