Warning: getimagesize(): Filename cannot be empty in /home/gagarin-ga/gagarin-gazeta.ru/docs/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306
«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Мой адрес?

10 апреля, 2015 · Нет комментариев

Помните уроки математики и задачи на устный счёт? Школьники наивно полагают, что во взрослой жизни столкнуться ни с чем подобным им не придется. Не тут то было!

Дома с номерами 52, 54А, 75 и 77 по улице Красноармейская встречают гостей массивными железные дверями без какого-либо указания на то, какой это подъезд и какие квартиры скрываются в нем. Получается, прежде чем позвонить в домофон, нужно решить нехитрую задачку: сколько квартир в одном подъезде и в каком подъезде нужная квартира. Затем догадаться, с какой стороны эти подъезды нужно считать.

Комментируя ситуацию, директор управляющей этими домами организации ООО “Стройизоляция” Владимир Акимов сообщил, что подъезды лишились обозначений во время проведения ремонтных работ (покрасили двери), и все надписи будут возобновлены в ближайшее время. Жильцам дома №52 сделать это придется самостоятельно – ТСЖ.

Категории: ЖКХ

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий