«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Мартовский концерт в приюте

6 марта, 2015 · Нет комментариев

Поздравления прекрасной половины Отечества набирают обороты, и одними из первых теплые слова и подарки приняли жительницы стационарного отделения Гагаринского комплексного центра социального обслуживания населения в деревне Пышково. Среди гостей – директор Гагаринского КЦСОН Виктор Лыховский, консультант сектора соцзащиты в Гагаринском районе Антонина Королева, председатель Совета ветеранов Зинаида Шустова. Каждый из прибывших гостей поздравил подопечных и с наступающим Международным женским днем 8 марта, и с грядущим Днем освобождения Гжатска, и с недавно прошедшим Днем защитника Отечества, пожелав всем крепкого здоровья, благополучия и мира.

Мартовский концерт в приюте

Наиболее эмоциональным и долгожданным подарком стал концерт ансамбля социальных работников “Соловушка” под руководством Валерия Володькова. В душевном исполнении артистов прозвучали знакомые и любимые послевоенным поколением песни. Особенно жарких аплодисментов заслужили песни в исполнении солистки “Соловушки” Анны Сёмочкиной. В дуэте же с Александром Павловым их озорные частушки раззадорили и вовлекли зрителей в музыкальный экспромт.

За участие в подготовке праздника коллектив социальных работников благодарит Благотворительный фонд “Старость – в радость”, предпринимателей В.Воробьева и К.Штанько.

Светлана ВАСИЛЬЕВА

Категории: Почтенный возраст

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий