«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Скрепка. За чей счёт медосмотр?

21 июля, 2021 · Нет комментариев

Как гласит Трудовой кодекс РФ (статья 212), работодатель обязан организовывать проведение за счёт собственных средств обязательных предварительных (при поступлении на работу) медицинских осмотров работников. Перечень работ, при поступлении на которые необходимо обязательно проводить медицинские осмотры, определен приказом Минздравсоцразвития России от 12 апреля 2020 года №302н.

[Читать полностью →]

Категории: Без рубрики