«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

ДТП в Алексеевке: погода диктует свои правила

24 ноября, 2022 · Нет комментариев

В полдень 22 ноября в деревне Алексеевка Никольского поселения произошло дорожно-транспортное происшествие.

На региональной дороге, ведущей от трассы М1 на Тёмкино, столкнулись два «Ниссана». Водитель одного автомобиля не справился с управлением, «в результате несоответствия скорости к конкретным условиям движения», выехал на встречную полосу и столкнулся с другим «Ниссаном».

В результате ДТП несовершеннолетний пассажир первого транспортного средства получил телесные повреждения с оказанием разовой помощи.

Также оба водителя и взрослый пассажир первого «Ниссана» получили телесные повреждения с оказанием разовой помощи.

ВНИМАНИЕ! Госавтоинспекция МО МВД России «Гагаринский» призывает участников дорожного движения быть предельно внимательными, соблюдать скоростной режим, соответствующий конкретным дорожным условиям, соблюдать дистанцию и боковой интервал, не делать резких манёвров при приближении к перекресткам, светофорам и нерегулируемым пешеходным переходам.

Пешеходы обязаны переходить проезжую часть только по пешеходному переходу и на разрешающий сигнал светофора. Перед началом перехода обязательно остановиться, убедиться, что все транспортные средства остановились и готовы пропустить, и только после этого продолжить движение.

Помните, что во время гололёда тормозной путь транспортных средств возрастает, а видимость уменьшается.

Категории: Происшествия

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий