«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

23 февраля – День защитника Отечества

22 февраля, 2022 · Нет комментариев

Уважаемые ветераны и военнослужащие Вооружённых Сил! Дорогие смоляне!

От всего сердца поздравляю вас с праздником, который объединяет в себе многовековую историю народной доблести, мужества и героизма, – Днём защитника Отечества! Современные Вооружённые Силы России – это олицетворение высокого профессионализма, отличной боевой выучки, надёжный щит страны, гарант её суверенитета и стабильного развития.

Смоляне испокон веков почитали ратный труд и сегодня с честью продолжают славные традиции предшествующих поколений героев-победителей, добросовестно несут службу в армии и на флоте, твёрдо стоят на страже независимости нашего государства, надёжно охраняют мир и покой сограждан.

Особые слова благодарности в этот знаменательный день мы адресуем ветеранам Великой Отечественной войны, участникам боевых действий в горячих точках и локальных военных конфликтах. Присущие им сила духа и твёрдость характера, верность присяге являются примером истинного патриотизма, глубинной нравственной основой для воспитания подрастающего поколения в духе беззаветной любви к родной земле и Отчизне.

Крепкого здоровья и счастья вам и вашим близким, успехов в службе и труде!

А.В. Островский,
губернатор Смоленской области

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий