«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Онлайн. Кремлёвская ёлка – у вас дома!

30 декабря, 2021 · Нет комментариев

В канун Нового года телеканал «Карусель» покажет новогоднее представление со сцены Государственного Кремлёвского дворца – спектакль «Волшебная сказка Стеклодува»! Собирайте у экранов самых близких, включайте телеканал «Карусель» и смотрите Кремлёвскую ёлку всей семьёй 31 декабря в 18:00!

В этом году главная Ёлка страны пройдёт без зрителей в зале: ограничения связаны с заботой о здоровье маленьких посетителей. Впервые премьеру красочного новогоднего шоу смогут увидеть одновременно мальчики, девочки, их родные и друзья со всей России.

В основе сюжета «Волшебной сказки Стеклодува» лежит история мальчика Саши, которому для того чтобы повзрослеть, необходимо пройти ряд испытаний, разочароваться в друзьях и вновь их обрести. На одной сцене встретятся Волшебник Стеклодув, Гуси-Лебеди, Емеля, Печка, Щука, Снеговик и Золотая Рыбка, исполняющая самые заветные желания.

Роли исполнят юные артисты детского театра «Домисолька» и театральных студий Москвы. В представлении задействовано более ста актёров и артистов балета, победители и призёры всероссийских и международных соревнований по эстетической гимнастике, цирковая династия акробатов-жонглёров Тесленко и трёхкратные золотые призёры международных фестивалей в Москве, Германии и Монте-Карло.

«Теперь благодаря телевидению «Кремлёвская ёлка» приходит в каждый дом!.. И если вы, будучи ребёнком, когда-то мечтали попасть на «Кремлёвскую ёлку», то в этот раз у вас есть уникальная возможность вернуться в детство и побывать в Государственном Кремлёвском дворце», – комментирует Вера Оболонкина, главный редактор телеканала «Карусель».

«Мы прикладываем максимум усилий, чтобы сохранить традицию проведения новогодних ёлочных представлений в Кремлёвском дворце… Призываем всех не терять надежды на лучшее, верить в чудо и волшебство Нового года и надеемся, что уже в следующем году любимая всеми «Кремлёвская ёлка» снова закружит в весёлом хороводе девчонок и мальчишек из разных уголков нашей большой страны», – добавил генеральный директор – художественный руководитель Государственного Кремлёвского дворца, народный артист России Пётр Шаболтай.

С 1963 года Кремлёвская ёлка в Государственном Кремлёвском дворце является главным новогодним представлением. В 2021 году добрая многолетняя традиция, благодаря телевизионной трансляции на «Карусели», позволит побывать всем желающим на «Кремлёвской ёлке». Новогоднее шоу организовано Московской Федерацией профсоюзов совместно с Правительством Москвы и Управлением делами Президента Российской Федерации.

Вечером 31 декабря (после телевизионной трансляции) на сайте канала «Карусель» появится версия новогоднего представления с сурдопереводом для детей с нарушениями слуха.

Включайте телеканал «Карусель» и смотрите «Кремлёвскую ёлку» 31 декабря в 18:00!

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий