«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Конкурс. Ластик из пластика, скамья – из вторсырья

8 декабря, 2021 · Нет комментариев

Юные гагаринцы приглашены к участию в региональном конкурсе «Выбросить нельзя, переделать!»

В Смоленской области до 15 декабря проводится конкурс «Выбросить нельзя, переделать!», приуроченный к Международному дню переработки вторсырья. Юные жители от 3 до 16 лет Гагаринского района смогут принять участие в чудесном творческом превращении «полезных» отходов – например, макулатуры, пластика, стекла, алюминиевой банки, – в предметы искусства, бытовые изделия, аксессуары, одежду.

Условия конкурса. Юным участникам необходимо прислать фотографии творческих работ, поделок, выполненных из бросового материала, на адрес электронной почты акционерного общества «Спецавтохозяйство» (если коротко АО «СпецАТХ») zabolonskaya_ua@sah67.ru.

К конкурсной работе прилагается информация об авторе (ФИО, возраст, наименование учебного заведения, город) – указывается на лицевой стороне фотографии. Важно: фотографии в формате JPG не архивируются, не вставляются в презентацию или документы (DOC). От каждого участника на конкурс принимается одна работа.

К направляемой конкурсной работе обязательно прилагается согласие законного представителя на участие ребёнка в конкурсе (форма прилагается ниже).

По окончании конкурса выберут по 3 победителя в каждой возрастной группе, которым вручат призы и грамоты. Остальные участники получат благодарственные письма. Результаты конкурса будут размещены на сайте АО «СпецАТХ» и официальной группе в социальной сети «ВК» не позднее 30 декабря этого года.

Конкурс «Выбросить нельзя, переделать!» организован при поддержке администрации Смоленской области совместно с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами акционерным обществом Спецавтохозяйство».

Форма согласия законного представителя на участие ребёнка в конкурсе

Я, (ФИО) ___________, законный представитель ___________ (ФИО несовершеннолетнего) _____ года рождения, даю согласие на участие моего ребёнка (опекаемого) в конкурсе «Выбросить нельзя, переделать!», проводимого с 15 ноября по 15 декабря 2021 года и на использование и обработку его персональных данных (фамилия, имя, возраст).

_________________________ / ___________________________________ /

(подпись)                                (ФИО родителя / законного представителя)

«____» ______________2021 г.

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий