«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

8 июля – День семьи, любви и верности

8 июля, 2021 · Нет комментариев

Дорогие гагаринцы!

Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – Днём семьи, любви и верности!

Праздник имеет глубокие исторические корни, и связан с именами святых Петра и Февронии Муромских, которые являются покровителями семьи и брака, чей супружеский союз и жизненный путь и сейчас служит нам примером любви и преданности друг другу.

Россия всегда была крепка семейными традициями. Семья, любовь, супружеская верность, забота о родных и близких – главные ценности в жизни каждого человека, его уверенность в завтрашнем дне, его надежная опора. Семья дарит счастье материнства и отцовства.

В нашем муниципалитете много крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети. От всей души благодарю супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе мудрости и доброты, взаимоуважения и понимания. А молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережёт и приумножает славные семейные традиции.

Дорогие гагаринцы, пусть растут и крепнут ваши семьи. Пусть в них не умолкает детский смех, а лица близких людей и любимых искрятся счастливыми улыбками.

Мира и благополучия вам, взаимопонимания и любви, семейного счастья, здоровья и процветания! Храните семью, растите детей – наше будущее и наши надежды.

Р.В. ЖУРАВЛЕВ,
глава Гагаринского района

А.И. ИВАНОВ,
председатель Гагаринской районной Думы

Категории: Общество

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий