«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Школа. Выпускной-2021: гагаринцам вручают аттестаты

25 июня, 2021 · Нет комментариев

Сегодня, 25 июня, Всероссийский выпускной: праздник пройдёт в формате онлайн. В 12:00 по московскому времени стартует праздничный эфир в официальном сообществе Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте», посвящённый Всероссийскому выпускному – 2021.

Эфир откроет поздравление министра просвещения Сергея Кравцова. Ребята получат напутствия от педагогов, звёзд российского кино, театра и эстрады. Выпускной пройдёт в рамках мероприятий Года науки и технологий. Зрители познакомятся с выдающимися выпускниками – победителями международных олимпиад, конкурсов, талантливыми спортсменами. Арт-группы «Хор Турецкого» и SOPRANO сделали подарок для всех выпускников и создали свою версию популярной песни «Юность» вместе с группой Dabro. Премьера композиции состоится в прямом эфире Всероссийского выпускного – 2021 на официальных интернет-каналах Минпросвещения и сайте Выпускник21.рф, она станет гимном праздника.

А уже сейчас можно сделать праздничную открытку на сайте Выпускник21.рф, поздравить своего учителя, а также оформить своё фото в стиле акции «Всероссийский выпускной – 2021».

В Гагаринском районе вручение аттестатов о среднем образовании 141 выпускникам проходит на уличных площадках 11 школ.

22 отличника получат свой главный на сегодняшний день документ позднее.

«Медали и аттестаты с «пятёрками» будут вручаться выпускникам после подведения результатов ЕГЭ. Предварительно, это будет в середине июля», – сообщили в комитете по образованию.

Категории: Школа

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий