«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

Прогноз погоды на 11 марта

10 марта, 2021 · Нет комментариев

По «характеру» месяц март никак не отличается от зимних собратьев: резкие похолодания, «возвращение» зимы, а о тёплой погоде и мечтать не приходится. Только вот солнечные лучи греют ярче и жарче.

11 марта на территории Смоленской области ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью местами пройдёт небольшой снег, а днём преимущественно без осадков.

На отдельных участках дорог сохранится гололедица.

Температура воздуха по области: ночью -19°C…-14°C, местами до -24, днём -8°C…-3°C. В Смоленске: ночью -17°C…-15°C, днем -6°C…-4°C.

Ветер юго-восточный, 5-10 м/с.

Атмосферное давление 744 мм рт. столба, ночью будет расти, днём падать.

Главное управление МЧС России по Смоленской области рекомендует водителям быть предельно внимательными на дорогах при гололедице, заранее снижать скорость движения, приближаясь к остановкам общественного транспорта и пешеходным переходам, воздержаться от опасных и резких манёвров.

Спасатели убедительно просят не забывать забывайте о строгом соблюдении правил пожарной безопасности, а при обнаружении возгорания или пожара немедленно сообщать по телефонам: с городских (стационарных) номеров телефонной связи – 01, с мобильных (независимо от того, какой оператор) – 101.

Категории: Острый угол

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий