«Гжатский вестник» - Главное печатное издание родины первого космонавта

МЧС. Улица Маяковского: помощь пожарных не потребовалась

30 декабря, 2020 · Нет комментариев

Неисправность водонагревательной колонки чуть было не привела к беде. 29 декабря около 21:00 на пульт гагаринской пожарно-спасательной части №21 поступило сообщение о возгорании на улице Маяковского.

«Пожар вспыхнул в жилом двухэтажном доме. Запах дыма почувствовал его хозяин. Источник мужчина обнаружил в котельной – горела водонагревательная колонка. Он не растерялся, вызвал пожарных и принялся бороться с пламенем подручными средствами. Помощь прибывших огнеборцев не потребовалась», – сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Смоленской области.

Уточняется, что пламя повредило только водонагревательную колонку. По одной из рабочих версий, именно она и могла загореться из-за неисправности.

Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, обратиться за помощью можно по круглосуточным телефонам 101 и 01, напоминают спасатели. Также в главном управлении МЧС России по Смоленской области работает круглосуточный телефон доверия +7(4812) 34-99-99.

Категории: Происшествия

0 ответов до сих пор ↓

  • Комментариев нет.

Оставить комментарий